Home Page

Azienda

Catalogo NUOVO

Catalogo USATO

Noleggio

Market Accessori

Assistenza

Dove siamo

Contatti

ISCRIVITI alla NEWSLETTER
per ricevere info ed offerte
Email 
Catalogo USATO

MARCHIO NOME ANNO KM PREZZO
CARAVAN INTERNATIONALMagis 95201823.00048.000,00
CARAVAN INTERNATIONALMagis 84201822.00048.000,00
CARAVAN INTERNATIONALKyros 6201838.900,00
 KENTUCKYEstro 5200759.00029.500,00
 ROLLER TEAMGRANDUCA GARAGE2005108.00025.000,00
CARAVAN INTERNATIONALMagis 65 XT201825.00048.000,00
 ADRIACARAVAN ADRIA19874.500,00
 SUN LIVINGFlexo V1201117.00033.000,00
 ELNAGHSharky L200201184.00027.000,00
CARAVAN INTERNATIONALMagis 84 XT201816.00048.000,00
 ARCAAmerica 4.072000132.00015.900,00
 ELNAGHDoral 1122000102.00016.900,00
 CHALLENGERGenesis 47200770.00026.000,00
 RIMOREuropeo 7200762.00025.000,00
 SEAMiller Mariland200453.00022.900,00
 HOBBYToskana 615200859.00027.000,00
ADRIAADRIA SONIC PLUS 700 SC 20180 69.900,00
 ADRIASonic 700 Sp201256.00055.000,00
 BENIMARTesseo 490200863.00025.500,00




FAENZA CARAVAN s.r.l. - Riparazioni, noleggio e vendita CAMPER e CARAVANS nuovi ed usati, accessori campeggio
Via Emilia Ponente, 76/c - 48018 FAENZA (RA) - Tel e Fax 0546 620275 - Email faenzacaravan@libero.it