Home Page

Azienda

Catalogo NUOVO

Catalogo USATO

Noleggio

Market Accessori

Assistenza

Dove siamo

Contatti

ISCRIVITI alla NEWSLETTER
per ricevere info ed offerte
Email 
Catalogo USATO

MARCHIO NOME ANNO KM PREZZO
CARAVAN INTERNATIONALMagis 95201848.000,00
CARAVAN INTERNATIONALMagis 84201848.000,00
 CHAUSSONFlash 032007118.00022.000,00
 KENTUCKYEstro 5200759.00029.500,00
 ROLLER TEAMGRANDUCA GARAGE2005108.00025.000,00
CARAVAN INTERNATIONALMAGIS 94 XT201825.00047.000,00
CARAVAN INTERNATIONALMagis 65 XT201848.000,00
 ADRIACARAVAN ADRIA19875.000,00
 CARAVAN INTERNATIONALRiviera GT1997116.00010.000,00
 SUN LIVINGFlexo V1201117.00033.000,00
CARAVAN INTERNATIONALMagis 84 XT201848.000,00
 RIMOREuropeo NG6200390.00016.900,00
 ARCAAmerica 4.072000132.00015.900,00
 ELNAGHDoral 114199865.00014.500,00
 CHALLENGERGenesis 47200770.00026.000,00
 SEAMiller Mariland200453.00022.900,00
 CHALLENGERGenesis 43201062.00027.000,00
ADRIAADRIA SONIC PLUS 700 SC 20180 69.900,00
 ADRIASonic 700 Sp201256.00055.000,00
 BENIMARTesseo 490200863.00025.500,00




FAENZA CARAVAN s.r.l. - Riparazioni, noleggio e vendita CAMPER e CARAVANS nuovi ed usati, accessori campeggio
Via Emilia Ponente, 76/c - 48018 FAENZA (RA) - Tel e Fax 0546 620275 - Email faenzacaravan@libero.it